Папа купил 3 двухлитровых пакета молока а мама 5 килограммовых пакета молока чья покупка тяжелее и

на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Иманқали Айбын.
1) 3*2=6 литров весит покупка папы
2) 5*1=5 литров весит покупка мамы
3) 6 л>5 л
4) 6-5=1 литр разница
Ответ: на 1 литр папина покупка тяжелее маминой.