Мястро и Баторино - озера Нарочанской группы озер. Их суммарная площадь состовляет 1935га найдите

плащадь каждого озера учитовая что озеро Мястро на 685га больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеева Анастасия.
Х+ 685+Х=1935
2х=1935-685
2х=1250
Х=625га(озеро Баторино)
625+685=1310га(озеро Мястро)
Ответ:625;1310(га)
Отвечает Семенова Лилия.
Пусть х- баторино, тогда х+685- мястро. Составим ур-ие: х+х+685=1935. А потом решаем.