Туристы должны были пройти за день 32 км до привала они прошли 45% всего пути сколько км им

осталось пройти после привала?

Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.
1) Сколько % пути осталось пройти туристам после привала?
100-45=55(%)
2) Сколько км осталось пройти туристам после привала?
45% = 0,45
0,45*32=14,4(км)
Ответ: 14,4 км
Отвечает Козлова Милана.
1) 32 * 0.45 = 14,4 (км) они прошли до привала
2) 32 - 14,4 = 17,6 (км) 
Ответ : 17,6 км