Пожалуйста, срочно, скажите НОД: 93, 87, 129


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
Все числа делятся на 3, 93=3*31, 87=3*29, 129=3*43.НОД равен 3.
Отвечает Климова Ира.
93=3*31 87=3*29 129=3*43 НОД(93,87,129)=3