Запиши числа 54 78 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.
54=50+4,    78=70+8...........
Отвечает Андреевич Дмитрий.
54 = 50 + 4 
78 = 70 + 8