В первом ряду кинотеатра занято 8 мест,а во втором на два места больше.сколько мест занято во

втором ряду?сколько мест занято в этих двух рядах?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Макс.
8+2=10 мест во втором ряду.
10+8=18 мест в двух рядах.
Отвечает Джальджиреев Мерген.
1) 8+2=10(м.)-занято на 2-ом ряду
2) 10+8=18(м.)-занято в 2-ух рядах
Ответ: занято 18 мест.