Выполните действия в обыкновенных дробях : а) 1\4 + 7\20 +0.7 = б) 11\200 + 17\50 - 0.1 = в) 7\25

- 3\50 + 0.17 = Заранее огромное спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алина.
Если не в десятичных, то так
Отвечает Zelini Monika.
А) 1+0,2=1,2     б) 0.4(6) - 0.4 =0.0(6)   в) 0.75+0.25=1  г) 0.85 - 0.3125 =0.5375    
д) 0.5 - 0.5 = 0  е) 0.75 - 0.125 = 0.625  ж) 0.19(4)+0.25=0.44(4)    з) 0.01+0.7=0.71