На улице радужной было 58 домов 20 изних красный 20 зеленый а синей не известно


Ответы на вопрос

Отвечает Гимон Алина.
1) 20+20=40(дом) - вместе
2) 58-40=18(дом) синие
Отвечает Ланчези Влад.
18.........................