X^2+10=7x. Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Саратов Денис.
Х2+10+7x=0
в стан x2+7x+10=0
Отвечает Rakhimov Azat.
X * 2 + 10 = 7x
x * 2 = 2x
2x + 10 = 7x
7x - 2x = 5x
5x = 10
x = 2