Длина прямоугольника 6 см а ширина на 4 см короче Чему равен его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

Ответ:


6-4=2 см ширина прямоугольника

Р=2(а+в)      а=6см    в=2 см       Р=2*(6+2)=2*8=16 см    периметр


Отвечает Бедухов Владислав.

Ответ:

16см2

Пошаговое объяснение:

6-4=2

P=(a+b)*2

P=(6+2)*2

P=16см2