Решите пример: 5а+12,4+2,6+3,14+1,4а+0,4а+2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ника.

5a+1,4a+0,4a+12,4+2,6+3,14+2,4=

 

=6,8a+20,54

 

Отвечает Майер Иван.
5a+1,4a+0, 4a=12, 4+ 2, 6+3, 14+2,4=6, 8a+6.2=13 a