В зале на шести скамейках сидят 18 учеников. Сколько учеников сидят на трех скамейках, если на

каждой скамейке помещается одно и то же число учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Карина.
1) 18/6=3(уч.) - сидит на одной скамейке.
2) 3*3=9(уч.)
             Или
3*(18/6)=9(уч.)
Ответ:9 учеников сидят на трёх скамейках.
Отвечает Бахтиев Ринат.
9. Да да девять и есть ответ