Срочно!!!!Помогите пожалуйста!!!! Исследовать функцию f(x) = -x^3 + 3x^2 - 2 на экстремум, точку

перегиба и построить ее график

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Максим.
F`(x)=-3x^2+6x

f`(x)=0   -3x(x-2)=0
  x=0  x=2

_______0____2_______
    -            +          -
f(0)=f(min)=-2
f(2)=f(max)=2
f``(x)=6(1-x)=0    x=1 точка перегиба
f(1)=-1+3-2=0