Под корнем х^2 -6х+9 и +модуль х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.
И равно 0 так
тогда
√x^2-6x+9+|x-6|=0
√(x-3)^2+x-6=0
x-3+x-6=0
2x-9=0
2x=9
x=4.5
Ответ: 4.5