Масса бурного медведя равна 750 кг это в 10 раз меньше чем масса африканского слона и на 480 кг

больше чем масса тигра чему равна масса африканского слона с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Саша.
1) 750*10=7500(кг) масса слона
2)750-480=270 (кг) масса тигра