В этом году к 8 Марта в теплице вырастили 9500 роз, что в 4 раза больше, чем в прошлом году. На

сколько роз больше вырастили в теплице в этом году?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1)9500:4=2375 (р.)-вырастили в прошлом году
2)9500-2375=7125 (р.)
Отвечает Ролёнок Настя.
9500:4=2375(роз) в прошлом году
9500-2375=7125(роз) разница
Ответ на 7125 роз больше