10³ x - 8² * x= 36036


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.
10*10*10*x-8*8*x=36036
1000x-64x=36036
936*x=36036
Отвечает Лешкевич Дмитрий.
10³x- 8²×x=36036. 1000х-64×х=36036. 936×х=36036. х=36036÷936. х=38,5.