2/3:1 1/9=0,6:x помогите пожайлуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.
6/11=0,6:×
0,6*6/11=×
×=36/110
×=18/60
×=3/10
×=0,3
Отвечает Волокушкин Святослав.
2/3:10/9=0,6/х⇒(2*9)/(3*10)=0,6/х⇒0,6=0,6/х⇒х=1.