Каким уравнением описывается окружность с центром в точке О(2; -2) и радиусом 3 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Михаил.
(x - x0)^2 + (y - y0)^2 = R^2

(x - 2)^2 + (y + 2)^2 = 9