От вокзала до конечной станции 300км. электричка часть путм прошла без остановок,а затем двигалась

3ч со скоростью 65км/ч. какое расстояние прошла электричка без остановок

Ответы на вопрос

Отвечает Тесаков Марат.
1) 65*3=195(км) - электричка прошла за 3 часа
2) 300-195=105(км) - электричка прошла без остановок