Выполни вычисления: 10+4-1 ,15-5-3,12-10+7,


Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.
10+4-1=13
15-5-3=7
12-10+7=9

Отвечает Орехова Кристина.
13 7 9 что тут сложного то?