ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА а)2 целых 4/9+1/6 б)1 целых 3/5+ 10 целых 1/4 в) 4 целых 1/4+ 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Алеся.
А)22/9+1/6=44/18+3/18=47/18=2 целых 11/18