Найди значения произведений, сделав подробную запись и дан пример:

65*3=(60+5)*3=60*3+5*3=180+15=195 А примеры которые надо так решить: 93*4 78*2 316*3 185*5

Ответы на вопрос

Отвечает Толстунов Кирилл.
93*4=(90+3)*4=90*4+3*4=360+12=372
78*2=(70+8)*2=70*2+8*2=140+16=156
316*3=(300+16)*3=300*3+16*3=900+48=948
185*5=(100+80+5)*5=100*5+80*5+5*5=500+400+25=925