В параллелепипеде высота равна 12 м,длина на 9 м больше высоты,а ширина на 15 м меньше

длины.Найдите объем этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Тичинський Андрій.
V=12*(12+9)*(12+9-15)=12*21*6=1512 куб м
..................................................................