Как десятичную дробь 4,12 перевести в обыкновенную дробь???


Ответы на вопрос

Отвечает Мамутов Эмиль.
Это будет 4 6/5= 26/5.
Отвечает Лутфуллин Мансур.
 4\frac{3}{25}