Найди диаметр окружности,если её длина равно 18,84см (п=3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
D=длину поделить на число п
d=18,84/3,14=6 см. Диаметр окружности=6 см
Отвечает Жуков Саша.
18,84/2*3,14=3 по формуле длины окружности