Как изменится произведение двух десятичных дробей если в одном множителе перенесём запятую вправо

на две цифры а в другом множителе влево через четыре цифры

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмугамбетов Данил.

Произведение уменьшится в 100 раз.

Например, 0,01 * 0,1 = 0,001

После изменения: 0,000001*10 = 0,00001

0,001/0,00001 = 100 раз