7/12*у=1,25 ХЕЛП ХЭЛП


Ответы на вопрос

Отвечает Граб Ваня.
7/12*у=1,25
7/12*у=125/100
7/12*у=5/4
у=5/4:7/12
у=5/4*12/7
у=15/7