1000+200+500×25+2000000=помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нехаева Анастасия.
1000+200+500*25+2000000=1000+200+12500+2000000=2013700
Отвечает Крысюк Михаил.
1000+200+500×25+2000000=2013700
Сначала 500×25=12500, а затем обычное сложение