1)Решите уравнение 6 класс: а-7,6=-3,4. 2)Решите пример 6 класс: (1/30-5/6)-(-3,9-2,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметдинова Эвелина.
1) a=-3,4+7,6
    а=4,2
2) =(1/30 - 25/30)-(-6,1)=-24/30 + 6,1 = -0,8+6,1=5,3
Отвечает Koksharov-Kim Igor.
1) a-7,6=-3,4
a=-3,4+7,6
a=4,2
2) (1/30-5/6)-(-3,9-2,2)=(1/30-25/30)-(-(3,9+2,2))=(-24/30)-(-6,1)=-0,8+6,1=5,3