Длина, ширина и высота аквариума 1,5 м. Сколько литров воды потребуется для наполнения аквариума


Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Пелагея.

Ответ:

1,5*1,5*1,5 = 3,375 м^3

3,375 = 3375л

Отвечает Сулимова Ника.

вероятно так :

литры это объем,объем можно измерить по формуле V=abc=1.5×1.5×1.5=3.375