Упр 385 в новом многоэтажном доме на одном этаже 48 квартир, а на другом 36 квартир. Уже вселились

54 семьи. Сколко ещё не заселённых квартир?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)48+36=84(к.)-всего

2)84-54=30(к.)-заселённых

Ответ:30 заселённых квартир

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

1)48+36=84

2)84-54=30

Ответ: 30 квартир

Это очень легко

Пошаговое объяснение: