До турбазы автобус шёл 2 ч со скоростью 68км.ч. Затем водитель увеличил скорость на 15 км.ч и ещё

через 2 ч автобус приехал на конечную станцию. Сколько километров проехал автобус за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.
1) 68*2= 136 (км)-до турбазы 2) 68+15= 83 (км/ч)- увеличенная скорость 3) 83*2= 166 (км)- после 4) 136+166= 302(км) Ответ: Автобус проехал 302 километра
Отвечает Апханов Александр.
1)68*2=136(км)-сначала проехал 2)68+15=83(км/ч)-скорость 3)83*2=166(км)-потом проехал 4)136+166=302(км)-всего