Решите уравнение в)(8.3-k)•4,7=5,64


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
8,3 - к = 5,64 : 4,7
8,3 - к = 1,2
к = 8,3 - 1,2
к = 7,1