ответ 4 найди 6(у-1.4)=3.5+1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

6(у-1,4)=3,5+1,6

6у-8,4=5,1

6у=5,1+8,4

6у=13,5

у=2,25

Отвечает Курбонов Руслан.

Этого быть НЕ может 

у=2,25

6(4-1.4) НЕ РАВНО 3.5+1.6 

Если 4

то тогда

6(у-1.4)=15.6

а 3.5+1.6=5.1

Условие задачи неверное