Найдите значения выражения: -(-(-(-1)))= -(-(-1))= -(-(-(-(-1))))= Найдите значения выражения:

-(-с), если с=2,3 ; -(-(-а)), если а = -12,3 ;

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Тут идёт проверка на знание того, как минус на минус даёт плюс
-(-(-(-1)))=1
-(-(-1))=-1
-(-(-(-(-1))))=-1

-(-с) если с =2,3
Подставим:
-(-2,3)=2,3

-(-(-а)) при а = -12,3
Подставим:
-(-(-12,3))=-12,3