Помогите решить удобным способом! 1. -4*23*(-0.5) 2. -0.4*(-250)*5*(-0.2) 3. 7/13*(-6.5)*0.4*(-1

целая 6/7) 4. 6/23*(-2 целых 1/3)*(-69)*3/7 5. -0.7*2.5*1 целую 3/7* (-4) 6. -5/18*(-4/13)*9/25*(-26)

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Полина.
-4*(-0,5)*23=2*23=46
-0,4*(-250)*5*(-0,2)=100*(-1)=-100
7/13*(-13/7)*(-6,5)*0,4=-1*(-26)=26
(-7/3)*3/7*(-69)*6/23=-1*(-18)=18
-7/10*10/7*2,5*(-4)=-1*(-10)=10
-5/18*9/25*(-4/13)*(-26)=-1/10*8=-0,8