Найти площадь треугольника если основание 5 сантиметров высота 7 сантиметров. Помогите пожалуйста

быстрее.

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
S=1/2ah
S=1/2*5*7=17,5см^2