Найдите значения выражений13т400кг-56ц


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Мирослав.
13 т 400 кг - 56 ц = (13*10) ц + (400:100) ц - 56 ц = 130ц + 4 ц - 56 ц = 134 ц - 56 ц = 78 ц = 7 тонн 8 ц
Отвечает Вольхина Арина.
13 т 400 кг-56 ц=13400 кг-5600 кг=7800 кг=7 т 8 ц