Срочно!!!! Пожалуйстааа!!! Бригада шахтёров должна была добывать по плану 1.106 т угля в сутки, а

добывала 1.200 т. Сколько тон угля она добудет сверх плана за 3 месяца, если в месяце 24 рабочих дня? С крат. Условием

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
По плану - 1 106 т/в сутки
Добыча - 1 200 т/ в сутки
Сверх плана за 3 мес.- ? 
1) 1200-1106= 94 т/сут - это разница между планируемой добычей и реальной 
2)24*3=72 д. - количество рабочих дней в 3 месяцах
3) 94*72=6 768 т.
Ответ:6 768 тонн добыли за 3 месяца сверх плана
Отвечает Нурмаханов Султан.
1.200-1.106=94 т 
24*3=72 дня
72*94=6768 т