Найди значение выражения! Помогите пожалуйста (4,5х0,1+3,91:100+8,91х0,01):0,01+3,3х1000


Ответы на вопрос

Отвечает Габдоллина Алина.
(4,5*0,1+3,91:100+8,91*0,01):+3,3*1000=(0,45*0,0391+0,0891):0,01+3300=
(0,017595+0,0891);0,01+3300=0,106695:0,01+3300=196695+3300=199995