-(5x-4x)=сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.
-(5x-4x)= -5x+4x=-x
=======================

Отвечает Кравчук Диана.
-(5х-4х)=-5х+4х=-х
Ответ: -х