35-х=30 с проверкой пожалуйста напишите


Ответы на вопрос

Отвечает Кокошников Денис.
35 - Х = 30; Х = 35 - 30; Х = 5. Проверка: 35 - 5 = 30.
Отвечает Пасканная Дарья.
35-х=30
х=35-30
х=5
Проверка:
35-5=30
    30=30
Ответ:5