-4 целых 3/5 - (-5 целых 3/4 - 2 целых 1/8) + 3,25 - 4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.
1,915  
- 3,4 -(-4,25-2,125 ) +3,25 - 1,915
-4 3/5 = -4*5+3 = -17/5 = -3,4 
- 5 3/4 = -5*4+3 -17/4 -4,25
2 1/8 = 2*8+1 =17/8 = 2,125