(2,6-2,2÷y)÷0,19-1 7/19=8 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.
(2,6 - 2,2 : у) : 0,19 = 8 5/12 + 1 7/12; (2,6 - 2,2 : у) : 0,19 = 9 12/12; (2,6 - 2,2 : у) : 0,19 = 10; 2,6 - 2,2 : у = 10 * 0,19; 2,6 - 2,2 : у = 1,9; 2,2 : у = 2,6 - 1,9; 2,2 : у = 0,7; у = 2,2 : 0,7; у = ~ 3,143; (где, ~ приблизительно), Ответ: у = ~ 3,143.