Помогите!!!!!!!!!!!!!!!! б) 21/34-у=16/51=??????помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

-у=16/51-21/34

-у=32/102-63/102

-у=-31/102

У=31/102