Помогите решить пример 6_:7=8(ост 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.
 8 (7-ост.)*7=60 (ост-9.)
Отвечает Смык Максим.
62:7=8(ост 6)
можно проверить 7*8+6=62