0,192:(x-1,86)=4,8 htitybt


Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.
0,192/(x-1,86) = 4,8
x - 1,86 = 0,192/4,8
x - 1,86 = 192/4800
x - 1,86 = 1/25
x - 1,86 = 0,04
x = 0,04 + 1,86
x = 1,9
ОТВЕТ: 1,9