Запишите числа в виде десятичной дроби,а затем в виде процентов:1/4 1/26 3/43 1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Даня.
1/4=0.25        0.25=25%
1\2=0.5         0.5=50%
6 3/4=6.75    6.75=-675%
3 1/20=3.05  3.05=305%