Две бригады делают в день 120 деталей.Первая бригада выполняет на 45 деталей больше чем

вторая.Сколько деталей в день делает вторая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Ертов Игорь.
Х деталей - вторая
х+45+х=120
2х=120-45
2х=75
х=37,5 - первая
37,5+45=82,5 дет - вторая